После получения аттестата юноша отправился на учебу в Германию осваивать профессию экономиста, но диплом ему помешало получить увлечение музыкой. В 2004 году Серега выпустил дебютный альбом – «Мой двор: свадьбы и похороны». Славу мужчине принес трек «Черный бумер». Спеть его самостоятельно можно в караоке онлайн.
Спустя год рэпер выпустил вторую пластинку, куда пошел очередной хит – «Возле дома твоего». Данную композицию можно исполнить в караоке с баллами. Песни Сергея стали звучать не только на радиостанциях и телевидении, но и в играх, а также фильмах.
Сейчас мужчина продолжает активную творческую деятельность. В 2020 году Серега под псевдонимом «Полиграф ШарикOFF» выпустил альбом «Криминальное чтиво», куда вошли такие песни, как «Караокер», «Космос», «Моя родная» и другие. Послушать и спеть их самостоятельно также можно в караоке.